Основные возможности:
- Роскошный льдогенератор: ежедневно производит 15 кг кубиков льда.
- Маленькие или большие: кубики льда размера L или S.
- Подается быстро: благодаря съемному контейнеру для кубиков льда.
- Ледяной: для напитков, смузи, десертов и витрин.
- Просто и быстро: благодаря интуитивно понятной панели управления.
- Резервуар для воды объемом 2,3 литра: легко приготовьте много льда
- Гигиеничность и комфорт: очистка с помощью функции автоматической очистки.
Характеристики:
- Объем производства: около 15 кг/24 часа.
- Емкость резервуара для воды: 2,3 литра.
- Съемный лоток для кубиков льда
- Емкость лотка для кубиков льда: около 700 г.
- 2 размера кубиков льда (маленький и большой)
- Производство примерно 10 кубиков льда (л) за 9 минут.
- практичная функция автоматической очистки
- Хладагент: R600a
- Потребляемая мощность: 150 Вт.
- Электропитание: 220 В~ | 60 Гц
Объем поставки:
- 1 х машина для изготовления кубиков льда
- 1 х маленькая ложка для кубиков льда
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 30 x 38,5 x 34,5 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: 130 см.
- Вес: около 9,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 0.6 кг |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 7 100 ₴








