Основные возможности:
- Усилитель HiFi со среднеквадратичной мощностью 125 Вт — эквивалент пиковой мощности 600 Вт в абсолютных пиковых диапазонах.
- Передний вход AUX для подключения внешних аудиокомпонентов, таких как MP3- и CD-плееры.
- три стереофонических аудиовхода RCA и один линейный выход
- удобное управление с помощью пульта дистанционного управления и установки
- Цельнометаллическая передняя панель из матовой нержавеющей стали.
Характеристики:
- Соединения: 1 вход AUX с разъемом 3,5 мм (спереди), 3 стереофонических аудиовхода RCA, 1 стереовыход записи RCA, 2 набора стереоразъемов для подключения динамиков.
- задний переключатель вкл./выкл.
- 2-полосный эквалайзер с регулировкой низких и высоких частот.
- регулируемый баланс
- регулируемая громкость
- Электропитание: 220-240 В~ 50/60 Гц.
Объем поставки:
- 1 х Hi-Fi усилитель
- 1 х кнопочный пульт дистанционного управления
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (дополнительный язык: английский)
Размеры:
- Размеры: примерно 42,5 x 8,5 x 26 см (ШxВxГ)
- Вес: около 3,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Пиковая мощность | 600 Вт/канал |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Количество каналов | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 3.3 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 940 ₴





