Основные возможности:
- Компактные размеры: компактный мини-холодильник
- Утоляет жажду: подстаканник в двери
- 40 литров: просторная емкость
- Любители организации: с сетчатой вставкой
Характеристики:
- Управление: термостат сзади.
- Класс энергоэффективности: E
- Рабочий шум: макс. 39 дБ.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Вместимость (литров): 40
- Зоны охлаждения: 1
- Количество полок: 1
- Материал вставки полки: сетка
- Петля дверная: правая, сменная
- идеальная температура окружающей среды: от 16 до 38 °C
- Отделение для банок и бутылок в двери
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1 х холодильник
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 43,5 x 50,5 x 47 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 36 x 22 x 35,5 см (ШxВxГ)
- Нижнее отделение: примерно 36 x 19 x 19 см (ШxВxГ)
- Дверное отделение (большое): примерно 30 x 37/21 x 10,5 см (ШxВxГ)
- Дверное отделение (маленькое): примерно 16,5 x 15,5 x 6,5 см (ШxВxГ)
- Вес: около 14 кг
- Потребляемая мощность: 50 Вт
- Годовое потребление энергии: 79 кВтч/год
- Электропитание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 40 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Мини-бар | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 79 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50.5 мм |
| Ширина | 43.5 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴





