-18%

Эспрессо-машина Klarstein Furore, 1360 Вт, 0,9 л, капучинатор
6 010 ₴
4 910 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10045525
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные возможности:
- Современный дизайн: кофемашина из нержавеющей стали, компактная, подходит для любой кухни.
- Профессиональное наслаждение кофе : портафильтр на 2 чашки.
- Практичный и универсальный: 2 вставки, подогреватель чашек, вспениватель молока.
- Простота в использовании: сенсорный дисплей, съемный резервуар для воды.
- Идеальное приготовление: кофе, капучино, вода для чая и многое другое.
Характеристики:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Емкость резервуара для воды: 0,9 литра.
- Съемный резервуар для воды
- Давление насоса: 20 бар
- Насадка для вспенивания молока/паровая насадка из нержавеющей стали.
- Подогреватель чашек
- Защита от перегрева и избыточного давления
- Управление через сенсорный экран
- Съемный поддон для капель
Объем поставки:
- 1 х машина для эспрессо
- 1 х портафильтр
- 2 сито-вставки (на 1/2 чашки)
- 1 х мерная ложка
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 29,5 x 29,5 x 12,5 см (Ш x В x Г)
- Вес: около 3,2 кг
- Вилка питания: Тип E/F (гибрид ЕС)
- Потребляемая мощность: 1360 Вт.
- Электропитание: 220–240 В~ | 50 Гц
- Длина кабеля: около 75 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 20 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 0.9 л |
| Потребляемая мощность | 1360 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 29.5 мм |
| Глубина | 29.5 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
Информация для заказа
- Цена: 4 910 ₴








