-3%

Индукционная варочная панель Klarstein Delicatessa 60 Hybrid, 4 зоны, 7000 Вт
9 780 ₴
9 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10033022
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сток, витринный вариант
Основные возможности:
- Установка на кухне: элегантная индукционная плита со стеклокерамической поверхностью.
- 7000 Вт: общая мощность четырех конфорок, каждая с индивидуальной мощностью 2 x 2000 и 1500 Вт.
- VarioHeating : использование двух варочных панелей как одной гибкой зоны.
- Функция ThermoBoost : быстрый нагрев до 2800 Вт.
- EcoThermal Control: энергосберегающее использование остаточного тепла
- Функция ThermalRecall : сохранение температуры во время перерывов в приготовлении пищи.
- 9 уровней мощности: индивидуально регулируемая мощность
- Панель управления SenseControl : простое управление, функция слайдера и цифровой дисплей.
- Стеклокерамическая поверхность: с маркировкой варочной панели, легко чистится.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на верхней стороне устройства (сенсорная панель управления)
- Панель управления SenseControl с цифровым дисплеем рабочего уровня и таймером
- Левые варочные панели можно комбинировать для использования в полевых условиях с функцией обнаружения посуды.
- Автоматическое отключение
- Защита от перегрева
- Переключаемый замок от детей
- Встраиваемая плита: для установки в кухонный гарнитур, а не отдельно стоящее устройство.
- включая монтажный материал для установки в кухонный гарнитур
- 5-контактный соединительный кабель
Объем поставки:
- 1 х индукционная плита
- 1 х монтажный материал
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Общие размеры: около 59 x 5,8 x 52 см (ШxВxГ)
- Установочные размеры: примерно 56 x 5,2 x 49 см (ШxВxГ)
- Размеры прямоугольных варочных панелей: 18 х 18 см каждая.
- Размеры большой варочной панели: 21 см (Ø).
- Размеры маленькой варочной панели: 16 см (Ø).
- Размеры Flexzone: 39,5 x 19 см (ДxШ)
- Минимальная ширина столешницы по всему периметру: 5 см.
- Минимальная толщина столешницы: 3 см.
- Минимальное расстояние до кухонных откосов сверху: 76 см.
- Минимальный зазор под устройством: 5 см.
- Пространство для циркуляции воздуха: 2 см мин.
- Длина кабеля: около 100 см
- Вес: около 8,5 кг
- Общая мощность: 7000 Вт (2 х 2000 Вт и 2 х 1500 Вт)
- Электропитание: 380–415 В 3N или 220–240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Зависимый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 58 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Потребляемая мощность | 7000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 9 480 ₴






