
Электрический камин Klarstein Opala, 950/1900 Вт, термостат, таймер, WiFi
10 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045362
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- Умный дом: управление через Wi-Fi и приложение Klarstein App Experience.
- Иллюзия пламени: электрокамин со световыми эффектами
- 2 уровня нагрева: 950 или 1900 Вт.
- Простота: с регулируемым термостатом и недельным таймером.
- Невероятно стильный: с местом для хранения декоративных бревен.
- Удобное управление: включая пульт дистанционного управления.
- Для каждого сезона: разные эффекты пламени даже без подогрева.
- Обнаружение OpenWindow: Дымоход автоматически реагирует на понижение температуры.
Характеристики:
- электрический камин с функцией обогрева
- 2 уровня мощности нагрева: 950 или 1900 Вт.
- Настройка температуры: от 7 до 30°C.
- реалистичные светящиеся угли и иллюзия пламени
- Обнаружение открытого окна: автоматически отключается
- Пульт дистанционного управления для включения и выключения
- Настройки также можно выполнить на устройстве.
- скрытые переключатели управления
- Интеллектуальное управление через Wi-Fi и приложение Klarstein для Android и iOS
- Необходимое соединение Wi-Fi: SSID в диапазоне 2,4 ГГц.
- Место для хранения журналов
- с недельным таймером
Объем поставки:
- 1 х Камин
- 1 х пульт дистанционного управления
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 46,5 x 75,5 x 30 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: около 180 см
- Вес: около 16,5 кг
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вес камина | 16.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Любое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 690 ₴







