Основные возможности:
- Эргономичный и удобный: компактный капюшон для свободы передвижения над варочной панелью.
- Мощная защита от дымки: максимальная производительность вытяжного воздуха до 600 м 3 /ч.
- Энергосбережение: экологически чистый класс энергоэффективности А.
- Легко трансформируется: можно перевести в режим рециркуляции с помощью фильтров с активированным углем (арт. 10030983).
- Простота в использовании: три выбираемых уровня мощности с сенсорной панелью управления и светодиодным дисплеем.
- Элегантный дизайн: цельный корпус из нержавеющей стали и скрытые алюминиевые фильтры.
Характеристики:
- максимальная производительность вытяжного воздуха: 600 м³/ч
- Класс энергоэффективности: А
- гидродинамическая эффективность, класс B
- Класс эффективности освещения B
- Степень отделения жира: 69,4%
- Уровень звуковой мощности: 61/67 дБ
- Годовое потребление энергии: 42 кВтч/год.
- включая монтажный материал
- Может быть переведен в режим рециркуляции.
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2 камина
- 1 х выхлопной шланг
- 1 х монтажный материал
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры:
- Размеры: примерно 60 x 36 x 43 см (ШxВxГ)
- Высота облицовки камина: около 40 - 79 см (В)
- Диаметр вытяжного шланга: около 15 см (Ø).
- Вес: около 13,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 600 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | угольный |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 400 мм |
| Максимальная высота | 790 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 13.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 490 ₴











