
Духовка паровая Klarstein MasterFresh, 24 литра, 2200 Вт, 1.4 л резервуар, 230°C
8 479 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10033284
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- Универсальный талант: духовка с большим резервуаром для воды объемом 1,4 литра и технологией UltraSteam для приготовления на пару.
- Верхний и нижний нагрев: технология нагрева на 360 градусов с максимальной внутренней температурой 230 °C.
- Удобное управление: панель управления SenseControl и программируемый таймер до 12 часов.
- Очень просторный: емкостью 24 литра.
- Готовая программа: выбор меню для приготовления на пару, жарения, запекания и сушки.
- Невероятно универсально: 9 различных программ, адаптированных для разных продуктов.
- Аксессуары в комплекте: противень, решетка и прихватка.
Характеристики:
- Мощность: 1900-2200 Вт
- Объем варочной камеры: 24 литра.
- Максимальная емкость резервуара для воды: 1,4 литра.
- Класс энергоэффективности А
- Электропитание: 230-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х паровая печь
- 1 х противень
- 1 х решетка
- 1 х рукавица для духовки
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры:
- Размеры без ручки: примерно 52,5 x 44 x 40 см (ВxШxГ)
- Размеры с ручкой: примерно 52,5 x 44 x 44,5 см (ВxШxГ)
- Внутренние размеры: примерно 38,5 x 25,5 x 24 см (ВxШxГ)
- Вес: около 19,5 кг
- Шнур питания: около 100 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Сенсорные, Поворотные |
| Объем духового шкафа | 24 л |
| Конвекция | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Термостат | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 19.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 479 ₴










