-6%

Эспрессо-машина Klarstein Arabica Comfort, 1350 Вт, 20 бар, 1.8л, сенсорная панель
7 200 ₴
6 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10041523
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные возможности:
- 1350 Вт и 20 бар: высокая производительность
- Насадка для вспенивания из нержавеющей стали 90°: для первоклассной молочной пены
- Съемный резервуар для молока: удобное приготовление
Характеристики:
- Давление насоса: 20 бар
- Съемный резервуар для воды: 1,8 литра.
- Мощность: 1350 Вт
- Насадка для вспенивания из нержавеющей стали 90°
- Подходит для молотого кофе и подушечек.
- съемный резервуар для молока
- Сенсорная панель управления
- Светодиодный дисплей
- моющаяся капельная решетка
- Подогрев чашек сверху
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х машина для эспрессо
- 1 х портафильтр
- 2 ситовых вставки
- 1 х мерная ложка
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Общие размеры (с портафильтром): примерно 21 x 31 x 40 см (ШxВxГ)
- Размеры (без портафильтра): примерно 21 x 31 x 29 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: около 80 см
- Вес: около 4,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 20 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
Информация для заказа
- Цена: 6 799 ₴








