
Винный холодильник Klarstein Bovella 27 Duo+, 27 бутылки, 74 л, 2 зоны
24 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035697
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- Для специалистов по напиткам: шкаф для хранения вина и охладитель напитков в одном
- Объем 74 литра: место для 15 бутылок вина и 12 бутылок напитков
- 2 зоны: раздельная настройка температуры от 5 до 18 °C
- Особенности: светодиодное внутреннее освещение и простая сенсорная панель управления
- Стильно: панорамная стеклянная дверь с защитой от ультрафиолета
- Премиальное хранение: 4 деревянных полки для вина и 3 металлических полки для пива и напитков.
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления
- Класс энергоэффективности G
- Рабочий шум: 47 дБ макс.
- Встроенное устройство: нет
- компрессионное охлаждение
- Емкость (л): 74
- Емкость (бутылки): 27 (стандартные бутылки вина 0,75 л)
- Области охлаждения: 2
- Температурный диапазон верхней зоны: от 5 до 18 °C
- Температурный диапазон нижней зоны: от 5 до 18 °C
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- идеальная температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
- Количество полок: 7
- Материал полок: бук (4) / металл (3)
- Упор двери: правый, не переменный
- внутренняя вентиляция
- Стеклянная дверь с защитой от ультрафиолета
- Автоматическая разморозка
- ноги
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1* Холодильник для вина
- 4х деревянные вставки
- 3х металлические вставки
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 34,5 x 110,5 x 48 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры верхней зоны охлаждения: примерно 26 x 36 x 33 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры нижней зоны охлаждения: примерно 26 x 62 x 33 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: около 180 см.
- Вес: примерно 29,5 кг
- Потребляемая мощность: 85 Вт
- годовое потребление энергии: 153,0 кВт/ч
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 74 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 27 |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Внутреннее освещение |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 153 кВт/год |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1105 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 29.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 24 200 ₴







