Основные возможности:
- Мощный : эффективная вытяжка благодаря производительности воздушного потока 247 м³/ч.
- Энергоэффективность: класс энергоэффективности A++ защищает окружающую среду и ваш кошелек.
- Элегантный дизайн: нержавеющая сталь для роскошного вида и долговечности.
- Простота в использовании: несложное управление благодаря легкодоступным кнопкам управления.
- Все на виду: две удобные для глаз светодиодные лампы для оптимальной видимости варочной поверхности.
- Универсальность использования: встроенные алюминиевые жироулавливающие фильтры можно мыть в посудомоечной машине.
- Готовность к рециркуляции: включая фильтры с активированным углем
Характеристики:
- Производительность вытяжного воздуха до 247 м³/ч
- Класс энергоэффективности А++
- Класс гидродинамической эффективности: B
- Класс светоотдачи: А
- Степень отделения жира: D
- Рабочий шум мин./макс.: 49/57 дБ.
- Светодиодное освещение варочной панели (2 х 1,5 Вт)
- Алюминиевый жировой фильтр (можно мыть в посудомоечной машине)
- включая фильтры с активированным углем для режима рециркуляции воздуха
- Монтажный комплект с настенными кронштейнами, дюбелями и винтами.
- Облицовка камина из 2 частей высотой от 40 до 75 см.
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2 камина
- 2 фильтра с активированным углем
- 2 жироулавливающих фильтра (предварительно установлены)
- 2 обратных клапана
- 1 монтажный комплект (настенный кронштейн, дюбеля, шурупы)
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры (без облицовки камина): примерно 60 х 36 х 30,5 см (ШхВхГ)
- Размеры (с облицовкой камина): примерно 60 х 86 х 30,5 см (ШхВхГ)
- Длина кабеля питания: около 140 см.
- Вес: около 12,5 кг
- Материал облицовки/корпуса камина: нержавеющая сталь.
- Материал фасада: нержавеющая сталь.
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 247 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Фильтр | угольный |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 860 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 12.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 790 ₴









