Основные возможности:
- Кристально чистый: элегантный холодильник для напитков с панорамной стеклянной дверью с двойной изоляцией
- Экономия места: объёмом 242 литра.
- Высокое качество: передняя часть и ручка из нержавеющей стали.
Характеристики:
- Емкость: 242 литра
- Диапазон охлаждения: от 0 до 20°C с шагом 1°C.
- Охлаждающая жидкость: R600a
- Класс энергоэффективности: F
- Рабочий шум: до 41 дБ макс.
- оптимальная температура окружающей среды: 10–38 °C
- Переключаемое белое светодиодное освещение салона
- 5 полок: можно использовать гибко
- Регулируемые по высоте ножки для компенсации неровностей пола.
- Установка: отдельностоящая
- Петля двери: правая
Объем поставки:
- 1 х холодильник для напитков
- 2 полок
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 55 x 126,5 x 60 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 47 x 98 x 45 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры нижнего отделения: примерно 47 x 19 x 30,5 см (ШxВxГ)
- Вес: около 50 кг
- Материал корпуса: пластик
- Материал двери: стекло и нержавеющая сталь.
- Материал вставки решетки: металл
- Потребляемая мощность: 100 Вт
- Электропитание: 220–240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 242 л |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | F |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Мини-бар | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 106 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1265 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 50 кг |
Информация для заказа
- Цена: 30 990 ₴







