
Миксер Klarstein Bella Pico 2G 1300 Вт, 6 уровней, 5 л, 1,7 л.с.
3 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10036470
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные возможности:
- Мощный и компактный: универсальный кухонный комбайн для всех видов макаронных изделий.
- 1300 Вт на 6 уровнях: а также дополнительная импульсная функция
- Чаша из нержавеющей стали объемом 5 литров: вмещает до 2 кг теста.
- Планетарная система перемешивания: для оптимального перемешивания
- Набор инструментов из трех предметов: для размешивания, замешивания, взбивания и перемешивания.
Характеристики:
- Уровни мощности: 6
- Импульсная функция для коротких импульсов перемешивания.
- Максимальное количество теста: 2 кг.
- 3 элемента для перемешивания: крюк для теста/крюк для смешивания/венчик
- Крюк для смешивания из литого алюминия - равномерно перемешивает даже большие объемы теста.
- Крючок для теста из литого алюминия - для тяжелого теста, например дрожжевого или хлебного теста.
- Взбейте венчиком воздушные смеси, например, яичные белки или бисквитное тесто.
- Механизм разблокировки многофункционального кронштейна — складывается для удобного крепления и обращения с чашей.
- Замок безопасности
- Брызговик с практичным заливным отверстием для чистой работы.
- Специальный редуктор
- Надежная подставка благодаря 4 присоскам.
- Обратите внимание: перемешивающие элементы нельзя мыть в посудомоечной машине.
Объем поставки:
- 1 х миксер
- 1 х миска для смешивания
- 1 х брызговик
- 1 х крючок для теста
- 1 х крючок для перемешивания
- 1 х венчик
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 22,5 x 32,5 x 38 см (ШxВxГ)
- Вес: около 3,7 кг
- Длина кабеля: около 100 см
- Мощность: 1300 Вт/1,7 л.с.
- Объём чаши для смешивания: 5 литров.
- Материал перемешивающего элемента: литой алюминий.
- Материал венчика: нержавеющая сталь.
- Материал чаши: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: АБС-пластик.
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 32.5 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Ширина | 22.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 290 ₴






