
Электрокамин Klarstein Basel Baseline, 2000 Вт, 2 режима нагрева, 7 цветов
7 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035296
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- Модерн: электрокамин как отдельно стоящее устройство или для настенного монтажа
- Магия в 7 цветах: стильная иллюзия светодиодного пламени
- С дивана: включая пульт дистанционного управления и светодиодный дисплей.
- Мощность 2000 Вт: тепловентилятор с 2 уровнями нагрева.
- Программируемый: встроенный термостат и недельный таймер.
- Иллюзия светодиодного пламени: полностью без остатков сажи и золы
- Прочная конструкция: стекло с черной окантовкой и матовая нержавеющая сталь.
- Атмосфера: атмосферная, красочная светодиодная подсветка.
Характеристики:
- электронный камин со светодиодной иллюзией пламени
- Мощность: 2000 Вт
- Полезная площадь: до 40 м² (в зависимости от утепления помещения)
- Эффективная дальность: около 2-4 м
- нет фазы прогрева, мгновенно генерирует тепло
- Материал передней панели: матовая нержавеющая сталь и стекло.
- Материал корпуса устройства: листовая сталь.
- Двухступенчатый тепловентилятор: 1000 и 2000 Вт.
- регулируемый недельный таймер
- встроенный термостат
- Светодиодная иллюзия пламени в 7 цветах на выбор
- атмосферная светодиодная подсветка
- включая дистанционное управление
- с ножками, опциональный настенный монтаж
- Защита от перегрева
- Простая установка, включая монтажный материал и ножки.
- Электропитание: 220–240 В~/50–60 Гц.
- Обратите внимание: данное устройство не подходит для использования в качестве основного источника тепла.
Объем поставки:
- 1 х электрический камин
- 1 х комплект для настенного монтажа
- 2 х подставки
- 1 х пульт дистанционного управления (батарейки в комплект не входят)
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры передней панели: 72 х 40 см (ШхВ)
- Габариты устройства (с передней панелью): 72 х 40 х 11 см (ШхВхГ)
- Размеры отдельного устройства с подставкой: 72 x 44 x 26 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 165 см
- Вес: около 9,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Вес камина | 9.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 120 ₴










