
Индукционная варочная панель Klarstein Delicatessa Slim Domino, 2 зоны, 3500 Вт
7 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10033015
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- В точку: мощность регулируется с помощью ползунка температуры и программируемого таймера выключения до 99 минут.
- Гибкие варочные панели: VarioHeating позволяет комбинировать варочные панели для совместного использования.
- Мощный нагрев: две варочные зоны мощностью до 1500/2000 Вт общей мощностью 3500 Вт.
- Наглядное управление: стеклокерамическая поверхность с сенсорной панелью управления и маркировкой варочной панели.
- Энергосберегающее приготовление пищи: EcoThermal Control с дисплеем использования остаточного тепла экономит энергию и обеспечивает безопасность.
- Больше мощности: каждая конфорка с функцией ThermoBoost и индивидуальной мощностью до 1800 и 2300 Вт.
- Stop & Go: система ThermalRecall для запоминания температуры в случае перерывов в приготовлении пищи.
- Безопасное приготовление: с защитой от перегрева, функцией автоматического отключения и блокировкой от детей.
Характеристики:
- Сенсорная панель управления
- Таймер на 99 минут.
- Дверной замок
- Родительский контроль
- Функция Boost, барбекю и поддержания тепла.
- Мощность: 3500 Вт
- включая монтажный материал
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х индукционная плита
- 1 х монтажный материал
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Общие размеры: примерно 29 x 5,5 x 52 см (ШxВxГ)
- Установочные размеры: примерно 26,8 x 5 x 50 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: около 100 см
- Вес: около 4,6 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 4.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 190 ₴










