
Коптильня Klarstein Flintstone Steel Smoker, 1600 Вт, встроенный термометр, нержавеющая сталь
14 730 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10033372
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- Универсальность: электрическая коптильня для копчения рыбы, мяса, колбасы, тофу или овощей.
- Мощный: благодаря нагревательному элементу мощностью 1600 Вт.
- Гибридная система копчения : горячее и холодное копчение различных продуктов с использованием гибкой регулировки температуры.
- Безопасно и прочно: благодаря стальной двери с двойными стенками.
- Точные настройки: регулируемый термостат и встроенный термометр до 300 °C для контроля температуры.
- Идеальная герметизация: практичная магнитная застежка обеспечивает постоянную внутреннюю температуру.
- Все в комплекте: 3 стойки для копчения, 3 крючка для копчения, 1 чаша для копчения щепок и 1 поддон для сбора капель.
- Хорошая вентиляция: легкое регулирование задымления через заднюю вентиляционную заслонку.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на задней панели устройства
- Съемная чаша из нержавеющей стали для копчения щепы и ароматизаторов.
- Прикольные сенсорные ручки на дверце и верхней части устройства
- регулируемый термостат
- Магнитные замки на двери
- Легкая конструкция и ручка для переноски для легкого перемещения.
- 3 крючка для мяса для подвешивания копчения
- Стойки для курения хромированы и снимаются для легкой чистки.
- Съемный поддон для сбора конденсата и жира.
- Внешний вид устройства с черным порошковым покрытием, дверца из матовой нержавеющей стали.
- Стабильные резиновые ножки для надежной опоры.
- Защитный контактный штекер
- Электропитание: 220–240 В~/50 Гц.
Объем поставки:
- 1 х курильщик
- 3 решётки для копчения
- 3 х крючка для курения
- 1 х поддон для сбора капель
- 1 х чаша из нержавеющей стали
- 1 х захват
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры устройства: примерно 50 x 74 x 35 см (ШxВxГ)
- Полезное внутреннее пространство: около 45 x 57,5 x 29 см (ШxВxГ)
- Размеры решетки для копчения: примерно 44 x 26,5 см (ШxГ)
- Размеры поддона для сбора капель: примерно 39,5 x 26 см (ШxГ)
- Вес: около 13,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Количество уровней коптильни | 3 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 3 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 350 мм |
| Ширина коптильни | 500 мм |
| Высота коптильни | 740 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 570 мм |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 14 730 ₴








