
Винный холодильник Klarstein Barossa 54 Uno, 155 литров, 54 бутылки, 5-18°C
28 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032925
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- Роскошный: Холодильник для вина с фактором презентации
- От 5 до 18°C: точно регулируемые температуры
- 8 деревянных полок: безопасное горизонтальное хранение
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления
- Класс энергоэффективности G
- Рабочий шум: 36 дБ макс.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (литры): 155
- Вместимость (бутылок): 54
- Зоны охлаждения: 1
- Температура: от 5 до 18°C
- Отображение температуры Цельсия, Фаренгейта
- Количество полок: 8
- Материал вставок: дерево
- 48 бутылок (0,75 л) на деревянных стеллажах
- Нижнее отделение для еще 6 бутылок
- Петля дверная: правая, незаменимая
- белое светодиодное внутреннее освещение
- Панорамные окна из безопасного стекла
- Ручка из нержавеющей стали
- регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 8 деревянных вставок
- многоязычное руководство по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: ок. 48 x 128 x 46 см (ШхВхГ)
- Внутренние размеры: ок. 40,5 x 112 x 35 см (ШхВхГ)
- Длина кабеля: около 170 см.
- Вес: около 46 кг
- Потребляемая мощность: 100 Вт.
- годовое потребление энергии: 148 кВтч/год
- Электропитание: 220-240 В~| 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 155 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 54 |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 148 кВт/год |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1280 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 46 кг |
Информация для заказа
- Цена: 28 100 ₴







