
Klarstein Vinovilla Onyx Grande Duo, винная витрина, 425 л, 165 бутылок, 3 цвета, черный
45 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034157
- +380 (93) 441-40-45Марко
Особенностью большого винного шкафа Klarstein Vinovilla Onyx Grande Duo является подстаканник из букового дерева. На нем аккуратно висит до 24 винных бокалов, легко достигающих той же температуры охлаждения, что и вино - для идеально охлажденного наслаждения!
Профессиональное хранение вина для гурманов и ценителей: Виновный шкаф Vinovilla Onyx Grande Duo от Klarstein предлагает элегантное пространство для хранения при идеальных температурах для подачи вина и игристого вина на кухнях, в барах или на различных мероприятиях.
Форма винных бутылок влияет на максимальный объем и емкость винного шкафа.
Детали продукта
Наибольшие преимущества:
Идеальная презентация: Винный шкаф с панорамной стеклянной дверцей с черной рамой
Охладительные бокалы: Держатель для винных бокалов из дерева бука для прямого охлаждения до 24 бокалов
Гибкое использование: Установка как отдельного устройства или для установки в кухонный шкаф
Хранение премиум-класса: две зоны охлаждения с раздельным управлением, антивибрационная система, а также возможность мониторинга влажности воздуха
Простое управление: сенсорная панель управления с ЖК-дисплеем для температуры и освещения
Правильный свет: трехцветное внутреннее освещение красного, синего и белого цветов – подходит для любого случая
Детали продукта:
объем: 425 л
место для 165 бутылок (объемом 0,75 л)
стеклянная дверь с черной рамой
12 полок из бука
держатель для стекла из букового дерева на 24 бокала.
внутреннее освещение на выбор 3 цвета: красный, синий и белый
дверной упор: правый (сменный, включая сменный дверной упор)
температура верхней зоны охлаждения: от 5 до 12 °C
температура нижней зоны охлаждения: от 12 до 20 °C
система предупреждения: звуковой сигнал при открытой двери более 5 минут
звуковое предупреждение рядом с: низкая/высокая температура или влажность воздуха
уровень шума: 40 дБ
Хладагент: R600a (компрессионное охлаждение)
питание: 220 – 240 В~ | 50/60 Гц
Содержимое упаковки:
1 x винный шкаф
12 x деревянная полка
1 х держатель для винных бокалов
Немецкая инструкция по эксплуатации (другие языки: английский)
Размеры:
размеры (без ручки): примерно 59,5 x 176 x 70 см (Ш x В x Г)
размеры (с ручкой): примерно 59,5 x 176 x 75 см (Ш x В x Г)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Да |
| Общий объем | 425 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 20 град. |
| Вместимость | 165 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1760 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Вес | 96 кг |
- Цена: 45 200 ₴









