
Электрический камин Klarstein Lamington 2000 Вт, светодиодное пламя, тепловентилятор, таймер
6 889 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10038006
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- 2000 Вт: мощный настенный электрический камин с двумя уровнями нагрева.
- С воодушевлением: современный дизайн с изогнутой стеклянной передней панелью
- Атмосферная изюминка: благодаря цветной рассеянной подсветке сзади.
Характеристики:
- Мощность: 1000/2000 Вт
- Освещение: светодиодное
- 2 уровня нагрева
- Температура: от 10 до 25°C.
- регулируемая яркость
- Заднее окружающее освещение в 3 цветах
- программируемый недельный таймер
- Дисплей и термостат
- Отображение температуры в градусах Цельсия или Фаренгейта.
- с пультом дистанционного управления, включая батарею CR2025 3 В.
- Защита от перегрева
- современный дизайн
Объем поставки:
- 1 х Камин
- 1 х пульт дистанционного управления
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 40 x 87 x 14 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: около 170 см
- Вес: около 10,5 кг
- Материал корпуса: стекло
- Электропитание: 220-240 В ~ 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Подвесное |
| Вес камина | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 889 ₴






