
HiFi стереоусилитель Auna AV2-CD608BT, 4x100 Вт RMS, BT, цифровой вход
4 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034540
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- Элегантный: стереоусилитель HiFi с алюминиевой передней панелью
- Мощный звук: среднеквадратическая выходная мощность 4 x 100 Вт, полностью управляемая с помощью пульта дистанционного управления.
- Беспроводная потоковая передача: интерфейс Bluetooth для беспроводного воспроизведения музыки со смартфона, планшета или компьютера.
- Надежные соединения 3 стереовхода RCA для проигрывателей CD и DVD, а также источников AUX и 1 цифровой оптический вход
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на задней панели устройства
- Соединения: 3 стереовхода RCA AUX, 1 цифровой оптический вход, 1 стереовыход для записывающего устройства RCA, 1 вход для MP3-плеера диаметром 3,5 мм, 1 вход для радиочастотной антенны, 4 выхода для стереодинамиков (штекер типа «банан»).
- Воспроизводимые форматы: MP3.
- Сопротивление динамика: 4–8 Ом
- Контроль громкости
- Контроль баса
- Контроль высоких частот
- Функция ожидания
- Индикатор питания
- Бесшумная работа благодаря концепции безвентиляторного охлаждения.
- Резиновые ножки
- Черный корпус с алюминиевой передней панелью
- Выходная мощность: 4 x 100 Вт RMS (при 4 Ом)
- Контрольные светодиоды
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х стереоусилитель
- 1 х пульт дистанционного управления
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
Размеры:
- Размеры: примерно 42,7 x 9 x 25,5 см (ШxВxГ)
- Вес: около 2,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 4 |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 427 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 2200 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴






