
Кухонный комбайн Klarstein Lucia, 2000 Вт, 2,7 л.с., 5 л, нержавеющая сталь
6 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10006255
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- 2000 Вт на 6 уровнях: мощность для любой работы
- Мясорубка: с насадками для мяса и макарон.
- Блендер на 1,5 л: стеклянная насадка для измельчения и пюрирования.
- Чаша из нержавеющей стали объемом 5 литров: вмещает до 2 кг теста.
- Планетарная система перемешивания: для оптимального перемешивания
- 3 насадки-инструмента: для размешивания, замешивания и перемешивания.
Характеристики:
- Уровни мощности: 6
- Импульсная функция
- Максимальный объем теста: 2 литра.
- 3 элемента для перемешивания: крюк для теста/крюк для смешивания/венчик
- Литой крюк для смешивания - равномерно перемешивает даже большие объемы теста.
- Крючок для литья теста - для тяжелого теста, например дрожжевого или хлебного теста.
- Взбейте венчиком воздушные смеси, например, яичные белки или бисквитное тесто.
- Механизм разблокировки многофункционального кронштейна — складывается для удобного крепления и обращения с чашей.
- Специальный редуктор
- надежная подставка благодаря присоскам
- Обратите внимание: перемешивающие элементы нельзя мыть в посудомоечной машине – это может привести к обесцвечиванию материала.
Объем поставки:
- 1 х устройство
- 1 х чаша из нержавеющей стали
- 1 чашка для смешивания со съемной крышкой
- 1 х крючок для теста
- 1 х крючок для перемешивания
- 1 х венчик
- 3 насадки для толщины колбасы (3 мм, 5 мм, 7 мм) и трубочка для колбасы
- Насадки для пасты включают макароны, пенне, тальятелле, спагетти.
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
Размеры:
- Размеры (в полной сборке): примерно 23 x 64 x 48 см (ШxВxГ)
- Размеры (только миксер без насадок): примерно 23 х 38 х 35 см (ШхВхГ)
- Вес: около 11 кг
- Мощность: 2000 Вт/2,7 л.с.
- Объём чаши для смешивания: 5,2 литра.
- Емкость миксера: 1,5 литра.
- Материал перемешивающего элемента: литой алюминий.
- Материал чаши: нержавеющая сталь.
- Материал чашки для смешивания: стекло.
- Материал мясорубки: нержавеющая сталь и пластик (без BPA).
- Материал брызговика: пластик (без BPA).
- Материал корпуса: пластик
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 5 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Объем блендера | 1500 мл |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мясорубка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴








