
Электрический камин Klarstein Bormio S, 950/1900 Вт, термостат, недельный таймер
6 710 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034249
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- Иллюзия пламени: электрокамин со светодиодными световыми эффектами
- Романтика : бревна из светящейся смолы
- OpenWindow Detection: автоматическое отключение при быстром падении температуры
- 2 уровня нагрева: 950 или 1900 Вт.
- Удобное управление: включая пульт дистанционного управления.
- Простота: с регулируемым термостатом и недельным таймером.
- Уникально стильно: декоративное место для хранения бревен
- Для любого сезона: эффект пламени можно использовать независимо от функции обогрева.
Характеристики:
- электрический камин с функцией обогрева
- 2 уровня мощности нагрева: 950 или 1900 Вт.
- Настройка температуры: от 7 до 30°C.
- реалистичные светящиеся угли и иллюзия пламени
- Обнаружение открытого окна: автоматически отключается
- Пульт дистанционного управления для включения и выключения
- Настройки также можно выполнить на устройстве.
- скрытые переключатели управления
- Место для хранения журналов
- с недельным таймером
Объем поставки:
- 1 х электрический камин
- 1 х пульт дистанционного управления
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 49 x 63 x 35,5 см (ШxВxГ)
- Вес: около 18 кг
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Любое |
| Вес камина | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 710 ₴









