Не оригинальная упаковка
Основные возможности:
- Усилитель объемного звука 5.1: мощность 2 x 120 Вт + 3 x 50 Вт RMS
- Беспроводной и удобный: соединение Bluetooth для воспроизведения всех аудиофайлов со смартфона, планшета или ноутбука
- 2 входа для микрофона: с регуляторами громкости, средних и низких частот, а также эффектом эха
- Точное отображение: отображение уровня звука с помощью 2 измерителей VU
- Простой в использовании: благодаря плавному вращению и четкому светодиодному дисплею
- Можно подключить к любой области: с помощью USB-порта и слота SD для воспроизведения MP3
- Хорошее подключение: благодаря практическому входу AUX и DVD
Характеристики:
- Подключение: 3 x стерео RCA аудиовходы, 1 x стерео RCA DVD вход, 1 x RCA выход для сабвуфера, 5 x набор винтовых клемм для подключения динамиков, 1 x вход для антенны, 2 x 6,3 мм вход для микрофона (спереди), 1 x 3,5 мм разъем AUX вход (спереди), 1 x USB порт (спереди), 1 x слот SD (спереди)
- Мощность: 2 х 120 Вт + 3 х 50 Вт RMS
- Главная громкость: непрерывно регулируется
- Регулируемый эффект эхо микрофона
- Регулируемая громкость микрофона
- Регулируемая высота микрофона
- регулируемый бас микрофона
- Частотная характеристика: от 20 Гц до 20 кГц
- Импеданс: от 4 до 16 Ом
- задний вентилятор
- Питание: 230 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х стереоусилитель
- пульт дистанционного управления
Размеры:
- Размеры: примерно 52 x 24 x 43 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 5 |
| Номинальная мощность | 390 Вт |
| Количество стереовходов RCA | 2 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 7000 г |
Информация для заказа
- Цена: 6 790 ₴









