
Термопот Автоматический консервный автомат, термопот Klarstein Biggie Digital, 27 литров, 2000 Вт
3 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10029823
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- Полностью автоматический консервный аппарат для консервирования продуктов, приготовления супов, подогрева и поддержания горячих напитков в тепле.
- Независимость от кухонной плиты благодаря мощному нагревательному элементу мощностью 2000 Вт.
- Большая вместимость: 27-литровая кастрюля для консервирования, вмещающая до 14 литровых банок для консервирования.
- Практичный кран для слива воды от готовки или порционного разлива горячих напитков.
- Простое управление с помощью двух поворотных регуляторов: температуры и времени приготовления.
Характеристики:
- Прочный материал: кастрюля для консервирования из матовой нержавеющей стали.
- Цифровой дисплей для отображения заданной и текущей температуры, а также оставшегося рабочего времени.
- Автоматическое выключение: устройство автоматически выключается по истечении времени таймера.
- Подходит для использования банок с завинчивающейся крышкой или банок с резиновыми крышками.
- Возможность использования в качестве соковыжималки (с соответствующей насадкой, в комплект не входит).
- практичные ручки для переноски, удобные на ощупь, для легкого перемещения
- Предупреждение о низком уровне воды
- Хранение кабеля в основании устройства
- Электропитание: 220–240 В~/50–60 Гц.
Объем поставки:
- 1 х горшок для консервирования
- 1 х вставная стойка
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 46 x 48 x 43 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: около 34 x 29 см (ØxВ)
- Вес: около 4,3 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 2 Вт |
| Основные | |
| Вместимость | 14 шт. |
| Масса | 4.3 кг |
| Режим работы | Автоматический |
| Тип | Автоклав |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний объем | 27 л |
| Длина | 430 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴






