
Винный холодильник Klarstein Vinamour 73 Duo, 2 зоны, 192 литра, 73 бутылки, 5-18°C
28 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10041314
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- Элегантная презентация: роскошный винный холодильник
- Внутренний объем 94 литра: до 192 бутылок вина.
- Хорошая закалка: две отдельные зоны охлаждения.
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления.
- Рабочий шум: макс. 41 дБ.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Вместимость (литры): 192
- Вместимость (бутылки): 73 (стандартные бутылки 0,75 л, высота 31 см)
- Зоны охлаждения: 2
- Верхняя зона температуры: от 5 до 10 °C.
- Нижняя зона температуры: от 10 до 18 °C.
- Отображение температуры: Цельсия, Фаренгейта
- идеальная температура окружающей среды: от 10 до 32 °C
- Количество полок: 11
- Материал вставки полки: дерево.
- Петля дверная: правая, несменная.
- белое светодиодное освещение салона
- Регулируемые по высоте ножки
- Стеклянная входная дверь с рамой из нержавеющей стали
- Хладагент: R600a
- Потребляемая мощность: 90 Вт
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 11 х деревянный поднос
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры (без дверной ручки): примерно 49,5 x 127,5 x 57,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры верхнего отделения: примерно 41,5 х 44 х 43,5 см (ШхВхГ)
- Внутренние размеры нижнего отделения: примерно 41,5 х 67,5 х 43,5 см (ШхВхГ)
- Длина кабеля: около 155 см
- Вес: около 52 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1275 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Вес | 52 кг |
Информация для заказа
- Цена: 28 300 ₴






