Мяч-когтеточка Bolly — это фантастический предмет мебели для кошек, который подарит часы игры и веселья. С помощью этого великолепного мяча-когтеточки кошка сможет удовлетворять свои естественные потребности, защищая при этом мебель и ковры. Он обмотан бумажной веревкой. Для еще большего удовольствия сверху прикреплен игровой мяч. Прочная опорная пластина, к которой прикреплен мяч, покрыта плюшем и обеспечивает надежную стойку. Благодаря своему изысканному виду мячик для царапанья легко адаптируется к любому стилю интерьера.
Размеры:30,5 х 30,5 х 28 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karlie |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-шар |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴











