
Фритюрница Klarstein Crisp-Pro Air Fryer 1400W 7,5 литра Таймер на 8 программ
5 470 ₴
4 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10040496
- +380 (93) 441-40-45Марко
Фритюрница Klarstein Crisp-Pro Air Fryer 1400W 7,5 литра Таймер на 8 программ
Фритюрница Klarstein Crisp-Pro Air Fryer 1400W быстро и легко готовит жареные во фритюре деликатесы, такие как картофель фри, куриные крылышки, крокеты и многое другое, нежирным и, следовательно, здоровым способом.
Благодаря циркуляции горячего воздуха, фритюрница Pro-Crisp жарит, запекает, готовит на гриле с мощностью 1500 Вт и готовит пищу мягко и быстро со всех сторон. Размораживать не нужно. Air Fryer предлагает достаточно места для картофеля фри, куриных ножек, рыбы или овощей. Температуру и время приготовления можно запрограммировать отдельно или воспользоваться одним из 8 запрограммированных программ. Чтобы вы могли быстро и легко позаботиться обо всем после еды, фритюрница антипригарна и легко чистится. Как сосуд, так и решетку гриля можно мыть в посудомоечной машине. Откройте для себя здоровый и хрустящий способ жарки с помощью фритюрницы с горячим воздухом Klarstein Pro-Crisp.
Основная информация: Низкая калорийность: хрустящая и вкусная жарка без масла 8 программ: предварительные настройки для картофеля фри, рыбы, стейков, овощей и многое другое. Горячий сорт: для жарки, гриля, запекания, поджаривания
Характеристики:
- Заправочная емкость: 7,5 литра
- Мощность: 1400 Вт
- Таймер: от 1 до 60 минут
- Температура: от 80 до 200 °C
- сенсорная панель управления
- ЖК-дисплей
- 8 программ: картофель фри, бекон, курица, морепродукты, стейк, торт, грибы и овощи, рыба
- антипригарное покрытие
- съемные части можно мыть в посудомоечной машине
- термостойкий корпус
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
1 x Фритюрница
1 х внутренний горшок
1 x вкладыш для жарки
1 х бак для воды
1 х дренаж
многоязычные инструкции по эксплуатации
Размеры:
Размеры (с ручкой): примерно 32 x 38 x 40 см (ШxВxГ)
Длина источника питания: примерно 120 см.
Вес: примерно 8,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система слива масла | Нет |
| Контейнер для хранения масла | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Автоматическое открытие крышки | Нет |
| Блокировка крышки | Да |
| Приготовление фондю | Да |
| Тип фильтра | металлический |
| Индикатор работы | Да |
| Ненагревающееся дно | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 4 980 ₴





