
Винный холодильник Klarstein Vinamour 29 Duo, 29 бутылок, 80л, 2 зоны, 5-22°C
15 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10033083
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Без оригинальной коробки
Основные возможности:
- Элегантная презентация: роскошный винный холодильник
- Внутренний объем 80 литров: до 29 бутылок вина.
- Хорошая закалка: две отдельные зоны охлаждения.
- От 5 до 22 °C : идеально охлажденная температура питья.
- Экологичность: экономичен в расходе.
- 5 деревянных полок: гибкое хранение.
- Светодиодный свет: переключаемое белое освещение
- Светозащита: Стеклянная дверь, непроницаемая для ультрафиолета.
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления.
- Класс энергоэффективности G
- Рабочий шум: макс. 41 дБ.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Вместимость (литров): 80
- Вместимость (бутылок): 29
- Зоны охлаждения: 2
- Температура: от 5 до 22°C
- Отображение температуры: Цельсия, Фаренгейта
- идеальная температура окружающей среды: от 10 до 38 °C
- Количество полок: 5
- Материал вставки полки: дерево.
- Петля дверная: правая, несменная.
- белое светодиодное освещение салона
- Регулируемые по высоте ножки
- Стеклянная входная дверь с рамой из нержавеющей стали
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 5 деревянных вставок
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры (без дверной ручки): примерно 48 x 87 x 43 см (ШxВxГ)
- Размеры (с дверной ручкой): примерно 48 x 87 x 47 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры верхнего отделения: примерно 41 х 34 х 33 см (ШхВхГ)
- Внутренние размеры нижнего отделения: примерно 41 х 38 х 33 см (ШхВхГ)
- Длина кабеля: около 140 см
- Вес: около 28 кг
- Годовое потребление энергии: 138 кВтч/год.
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость | 29 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных зон | 2 |
| Максимальная температура | 22 град. |
| Материал полок | Дерево |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Общий объем | 80 л |
| Особенности | Внутреннее освещение, Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Энергопотребление | 138 кВт/год |
Информация для заказа
- Цена: 15 900 ₴









