
Сток Винный холодильник Klarstein Vinovilla Duo 42, 129л, 42 бутылки, двухзонный
30 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032032
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Витринный вариант, без оригинальной коробки.
Основные особенности
- Идеальная презентация: Винный шкаф со стеклянной дверцей и рамой из нержавеющей стали, а также трехцветное внутреннее освещение красного, синего или белого цвета - подходит для любого случая.
- Гибкое использование: Установка как отдельно стоящего устройства, так и для установки внутри и под кухонным гарнитуром.
- Премиум хранилище: две зоны охлаждения с отдельными элементами управления, антивибрационная система и возможность контроля влажности
- Простота использования: отдельные сенсорные панели управления с ЖК-дисплеем для температуры и света
- Объем: 126 литров и место для 42 винных бутылок на 2 х 5 полках из бука.
Характеристики:
- Объем: 126 литров
- Место для 42 бутылок (0,75 л каждая)
- Стеклянная дверь с рамой из нержавеющей стали
- 2 х 5 полок из бука
- Внутреннее освещение можно выбрать в трех цветах для обеих зон охлаждения: красный, синий или белый.
- Петля дверная: правая и левая (неизменная)
- Температура обеих зон охлаждения: от 5 до 20 °C
- Система предупреждения: звуковой сигнал, если дверь открыта более 5 минут.
- Звуковое предупреждение также в случае: слишком низкой/высокой температуры или влажности
- Уровень шума: 44 дБ
- Хладагент: R600a
- Электропитание: 220-240 В ~ ⁇ 50/60 Гц
Размеры:
- Размеры (без ручки): ок. 59,5 x 82 x 57,5 см (ШxВxГ)
- Размеры (с ручкой): ок. 59,5 x 82 x 60 см (ШxВxГ)
- Установочные размеры (минимум): 60,5 x 82,5 x 61 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры каждой охлаждающей зоны: примерно 24 x 60 x 44 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: примерно 200 см.
- Вес: примерно 35 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 129 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 20 град. |
| Вместимость | 42 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 30 390 ₴







