
Сток Миксер Klarstein Bella Pico 2G 1200 Вт, 6 уровней, 5 л, 1,6 л.с.
3 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10033805 сток
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сток
Основные возможности:
- Мощность 1200 Вт / 1,6 л.с.: 6 уровней с импульсной функцией
- Со вкусом: чаша для смешивания из нержавеющей стали и насадки для инструментов из алюминия.
- Объем 5 литров: большая вместимость
Характеристики:
- Чаша для смешивания изготовлена из прочной нержавеющей стали.
- Крюк для смешивания из литого алюминия - равномерно перемешивает даже большие объемы теста.
- Крючок для теста из литого алюминия - для тяжелого теста, например дрожжевого или хлебного теста.
- Венчик из нержавеющей стали для воздушных смесей, таких как яичные белки или бисквитное тесто.
- Механизм разблокировки многофункционального кронштейна — складывается для удобного крепления и обращения с чашей.
- Брызговик с практичным заливным отверстием для чистой работы.
- Импульсная функция для коротких импульсов перемешивания.
- Специальный редуктор
- Надежная подставка благодаря 4 присоскам.
- Материал корпуса: АБС-пластик.
Объем поставки:
- 1 х миксер
- 1 х миска для смешивания
- 1 х брызговик
- 1 х крючок для теста
- 1 х крючок для перемешивания
- 1 х венчик
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 22,5 x 32,5 x 38 см (ШxВxГ)
- Вес: около 3,7 кг
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество насадок | 3 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 32.5 мм |
| Ширина | 22.5 мм |
| Глубина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴






