-14%

Конденсаторный USB-микрофон Auna Pro MIC-900S, 16 бит/48 кГц, 136 дБ
2 200 ₴
1 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10006515
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные возможности:
- Конденсаторный USB-микрофон со встроенным 16-мм электретным микрофонным капсюлем
- выраженные особенности почек
- В комплект входит держатель микрофона с резьбой 16 мм (5/8 дюйма) для крепления на штатив и переходник с 3/8 дюйма на 5/8 дюйма.
- Прочный металлический корпус матового серебристого цвета.
- Plug & Play для Windows и MAC
Характеристики:
- Разъем: порт USB типа B
- Поддерживаемые операционные системы: Windows XP, Vista, 7 и 8 или Mac OSX 10.3.9 (Panther) или более поздняя версия.
- Диапазон частот: 30 Гц – 18 кГц
- Частота дискретизации: 16 бит/48 кГц
- Чувствительность: -32 дБ
- Звуковое давление: 136 дБ
- зеленый рабочий светодиод
- Питание: через USB
Объем поставки:
- 1x устройство
- 1x микрофон-паук
- 1 переходник с 3/8 на 5/8 дюйма
- 1x защитная сумка
- 1x USB-кабель
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (дополнительный язык: английский)
Размеры:
- Микрофон: около 16,5 x Ø 5 см (В x Ø)
- Паук для микрофона: примерно 9 x 9 x 10 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: около 3 метров
- Вес микрофона: около 295 г.
- Вес микрофона-паука: около 200 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Микрофон для ПК |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Тип | Конденсаторный |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры | |
| Вес | 295 г |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 165 мм |
| Длина шнура | 3 м |
| Ширина | 50 мм |
| Характеристики | |
| Частота | 18000 Гц |
| Чувствительность | -32 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴







