-4%

Мини-холодильник Klarstein Snoopy Eco, 41л, морозильное отделение 4л, 39дБ
5 490 ₴
5 290 ₴
- В наличии
- Код: 10032856
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные возможности:
- Компактный: мини-холодильник, занимающий мало места.
- Объем 41 литр: с морозильной камерой на 4 литра.
- Энергосбережение: низкое потребление
- Всегда свежий: регулируемая температура охлаждения
- Гибкость: с регулируемой решетчатой основой.
- Универсальность: вписывается в любую комнату.
- Всего 39 дБ: очень тихая работа
Характеристики:
- Управление: задний термостат
- Класс энергоэффективности Е
- Рабочий шум: макс. 39 дБ.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Объем холодильного отделения (литры): 41
- Объем морозильной камеры (литров): 4
- Зоны охлаждения: 1
- идеальная температура окружающей среды: от 16 до 38 °C
- Количество сетчатых этажей: 1
- Материал основы сетки: пластик.
- Петля дверная: правая, несменная.
- Внутреннее освещение
- ноги
- Хладагент: R600a
- Вещевые отсеки в двери
- Морозильное отделение с поддоном для капель
- доступен в белом, черном или сером цвете
Объем поставки:
- 1 х мини-бар
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Внешние размеры: примерно 44 x 51 x 47 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 36 x 41 x 35 см (ШxВxГ)
- Вес: около 14 кг
- Потребляемая мощность: 84 кВтч/год.
- Электропитание: 200-240 В ~ 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Klarstein |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 41 л |
| Объем морозильной камеры | 4 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Мини-бар | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 79 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 290 ₴









