
Винный холодильник Klarstein Vinovilla 17 Duo Vilhelmine Edition, 52л, 17 бутылок, 5-22 °C
19 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10041821
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- Идеальная презентация: эксклюзивный винный холодильник в викторианском стиле
- Гибкое использование: отдельно стоящий, встроенный или строящийся.
- Красный, синий и белый: с атмосферным освещением
- Сенсорное управление: ЖК-дисплей для температуры и освещения.
- Вместительный: место для 17 бутылок вина.
- Две зоны охлаждения: отдельные температуры охлаждения
- Тонкий дизайн: ширина всего 30 см.
- Премиальное хранилище: антивибрационная система и мониторинг влажности.
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления.
- Класс энергоэффективности: F
- Рабочий шум: макс. 41 дБ.
- Тип установки: встроенная и подстроечная или отдельно стоящая.
- Вместимость (литры): 52
- Вместимость (бутылок): 17
- Зоны охлаждения: 2
- Температура верхней зоны охлаждения: от 5 до 22 °C.
- Температура нижней зоны охлаждения: от 5 до 22 °C.
- идеальная температура окружающей среды: от 16 до 38 °C
- Отображение температуры: Цельсия, Фаренгейта
- Количество полок: 5
- Материал вставки полки: бук.
- Петля дверная: правая, несменная.
- Внутреннее освещение: красное, синее и белое.
- Регулируемые по высоте ножки
- Предупреждающий сигнал, если дверь открыта более 5 минут
- Предупреждающий сигнал, когда температура или влажность слишком низкая/высокая
- Хладагент: R600a
- Стеклянная дверь с черной рамкой
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 4 деревянные полки
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры (без ручки): примерно 29,5 x 82 x 57,5 см (ШxВxГ)
- Размеры (с ручкой): примерно 29,5 x 82 x 60 см (ШxВxГ)
- Установочные размеры (минимум): 30,5 x 82,5 x 61 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры верхней зоны охлаждения: примерно 21 x 25,5 x 43 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры нижней зоны охлаждения: примерно 21 x 34,5 x 43 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: около 200 см
- Вес: около 15 кг
- Потребляемая мощность: 90 Вт
- Годовое потребление энергии: 98 кВтч/год
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Да |
| Общий объем | 52 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 22 град. |
| Вместимость | 17 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 800 ₴







