
Инфракрасный нагреватель Klarstein Wonderwall Air Smart 770 120x60см, 770Вт, настенный
3 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045443
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- Умный дом: удобно управляйте одним или несколькими устройствами через приложение Klarstein или Alexa.
- Приятно, как солнце: инфракрасный обогреватель согревает вас, вашу мебель и стены.
- Без пыли и шума: инфракрасная панель греет без вентилятора – идеально для аллергиков
- Быстрый нагрев: направленные тепловые лучи
- Просто хорошо продумано: с термостатом и недельным таймером, также с ручным управлением.
- Интеллектуальный: с электронным контролем температуры в помещении и функцией автоматического выключения.
- Экономия места: плоская нагревательная панель размером 60 x 120 см для подвешивания на стену.
Характеристики:
- Необходимое соединение Wi-Fi: SSID в диапазоне 2,4 ГГц.
- Мощность: 770 Вт
- Полезная площадь: до 10 м²
- Эффективная дальность: около 2–4 м.
- нет фазы прогрева, мгновенно генерирует тепло
- Диапазон температур: 0–37°C
- Инфракрасное тепло: согревает освещенных людей и предметы, а не прямой нагрев воздуха.
- Температура поверхности нагревательной панели: от 85 до 95 °C.
- с защитой от перегрева
- Можно комбинировать с другими панелями для обогрева больших помещений.
- легкая конструкция
- Электропитание: 220–240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1 х монтажный материал
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 60 x 120 x 11 см (ШxВxГ)
- Кабель: около 145 см
- Вес: около 6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 770 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 590 ₴







