-6%

Мини-стиральная машина OneConcept Ecowash-Pico, 3,5 кг, 380 Вт
4 098 ₴
3 848 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10030789
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные возможности:
- Энергосберегающая стиральная машина мощностью 380 Вт с вертикальной загрузкой и функцией отжима.
- Мощность отжима 135 Вт, вместимость 3,5 кг.
- регулируемый таймер стирки и отжима
- быстрый монтаж и демонтаж, а также несложная эксплуатация
- водонепроницаемость по стандарту IPX4.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на устройстве
- Таймер стирки: от 0 до 10 минут.
- Таймер отжима: от 1 до 3 минут.
- Мощность отжима: 1320 об/мин.
- стационарно установленный сливной шланг
- тихая работа
- складная ручка для переноски
- задний отсек для кабеля
- нескользящие резиновые ножки
- Электропитание: 220-240 В~ 50/60 Гц.
Объем поставки:
- 1 х устройство
- 1 х сливной шланг
- 1 х впускной шланг
- 1 х фильтр для ворса
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
Размеры:
- Размеры: примерно 35 х 44 см (ØxГ)
- Заливной шланг: примерно 1,5 x 112 см (ØxL)
- Сливной шланг: 2 x 35 см (ØxL)
- Длина кабеля: 135 см
- Вес: около 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 3.5 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость отжима | 1320 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 848 ₴







