Акустическая система Moving 2100 PA, 2 низкочастотных динамика по 10 дюймов, 100/300 Вт, micro USB SD BT AUX для мобильных устройств
Основные опции:
-
Мобильная диджейская/караоке-система со сбалансированной концепцией звука для мероприятий, вечеринок и караоке-сессий.
-
2 низкочастотных динамика диаметром 10 дюймов (25,4 см) с технологией басов XMR и высокочастотный динамик диаметром 3 дюйма (7,3 см) с номинальной мощностью 100 Вт и пиковой мощностью 300 Вт.
-
До 5 часов воспроизведения благодаря аккумулятору 4,5 А/12 В с индикатором уровня заряда и возможностью подключения источника питания 12 В.
-
Медиаплеер со светодиодным дисплеем: удобный доступ к музыкальным базам данных через USB, SD, потоковую передачу по Bluetooth или вход AUX
-
Управление звуком: индивидуальная настройка звука с 7-полосным эквалайзером и регулировкой эха, низких и высоких частот.
-
Простая зарядка: держатель для смартфона с беспроводной зарядкой и USB-порту для зарядки планшетов и ноутбуков.
-
Беспроводное объявление : радиомикрофоном УВЧ для караоке и пения
-
Выдвижная ручка тележки, напольные колеса из твердого пластика и ручки для переноски.
-
Удобное управление: полнофункциональный инфракрасный пульт дистанционного управления медиаплеером.
Характеристики:
- Входы/выходы: 2 USB (1 для зарядки), SD, 1 гитарный вход 6,3 мм, 2 микрофонных входа 6,3 мм, 1 вход AUX 3,5 мм, 1 разъем для динамиков, 1 вход RCA, 1 выход RCA
- В комплект входит ручной радиомикрофон УВЧ с батарейками.
- USB-порт для зарядки
- Держатель для смартфона
- Беспроводная зарядка
- прочный корпус из МДФ
- Металлические защитные уголки
- Решетка динамика
- Срок службы батареи: 4–5 часов
- Время зарядки аккумулятора: около 8 часов (срок службы около 300 зарядок)
- Питание от аккумулятора 4,5 А/12 В.
- Питание от внешнего аккумулятора 12 В (кабель в комплект не входит)
- Электропитание: 130-220 В~ | 50 Гц
Комплект поставки:
- 1 х акустическая система
- 1 х УВЧ-микрофон
- 1 х шнур питания
- 1 х 3,5-мм кабель AUX «джек-джек»
- 1 х RCA-кабель
- 1 х пульт дистанционного управления (включая батарейки)
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, итальянский, французский, испанский)
Размеры:
- Размеры с тележкой: примерно 32,5 x 100 x 35,5 см (ШxВxГ)
- Размеры без тележки: примерно 32,5 x 79,5 x 35,5 см (ШxВxГ)
- Размеры микрофона: около 24 x 5 см (ДxØ).
- Длина кабеля питания: около 140 см.
- Длина кабеля AUX: около 100 см.
- Вес: около 13,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 10 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Линейный выход | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 32.5 мм |
| Высота | 79.5 мм |
| Глубина | 35.5 мм |
| Вес | 13.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 399 ₴









