
Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Smart, 80х60см, 500Вт, Настенный, Звездная ночь
3 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035124
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- Умный дом: управление через приложение Klarstein, полностью совместимое с Alexa.
- Приятно, как солнце: IR ComfortHeat целенаправленно нагревает предметы.
- Без пыли и шума: инфракрасная панель греется без вентилятора
- Вау-эффект: сверхбыстрая нагревательная панель с графическим интерфейсом
- Также для ванной комнаты: водонепроницаемая технология с преобразованием энергии 98% и классом защиты IP44.
- Просто продумано: с термостатом, недельным таймером и панелью управления с ЖК-дисплеем.
- Интеллектуальный : обнаружение OpenWindow для автоматического выключения, когда окно открыто.
- Экономия места: плоская настенная нагревательная панель с полезной площадью около 10 м².
Характеристики:
- Необходимое соединение Wi-Fi: SSID в диапазоне 2,4 ГГц.
- Мощность: 500 Вт
- Полезная площадь: до 10 м²
- Эффективная дальность: около 2–4 м.
- Класс защиты IP44
- нет фазы прогрева, мгновенно генерирует тепло
- Диапазон температур: 0–37°C
- Инфракрасное тепло: согревает освещенных людей и предметы, а не прямой нагрев воздуха.
- Температура поверхности нагревательной панели: от 85 до 95 °C.
- с защитой от перегрева
- Можно комбинировать с другими панелями для обогрева больших помещений.
- легкая конструкция
- Мотив: «Звездная ночь» Винсента Ван Гога.
- Электропитание: 220–240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1 х монтажный материал
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 80 x 60 x 5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 150 см
- Вес: около 4,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Таймер, Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Керамика |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 4 м |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Вес | 4.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴









