Ротомат для автоподзавода часов Klarstein Brienz 1 4 режима синяя внутрення подсветка
Основные опции :
-
Элегантная заводная головка для часов
-
Подушка из пены с эффектом памяти, подходящая для женских и мужских часов, а также длинных и коротких браслетов.
-
4 режима вращения
-
Элегантный дизайн: стильный корпус под орех
-
Бесшумная работа для размещения на прикроватных тумбочках и в гостиной.
-
Отключаемая синяя подсветка салона.
-
Работает с любым источником питания USB, независимо от типа разъема.
Характеристики:
- ВЫКЛ: Вращение выключено.
- П 1: 2 минуты вперед, 6 минут пауза и т. д.
- P 2: 2 минуты назад, 6 минут пауза и т. д.
- П 3: 2 минуты вперед, 6 минут пауза, 2 минуты назад, 6 минут пауза и т. д.
- P 4: Механизм завода часов работает в течение 3 часов и останавливается через 9 часов после вращения вперед в течение 5 минут и назад в течение 5 минут.
- Переключатель ВКЛ/ВЫКЛ: Включение/выключение окружающего освещения
- Корпус под дерево
- Менее 10 дБ рабочего шума – ниже порога слышимости для многих людей.
- Для работы требуется адаптер питания USB (не входит в комплект).
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Комплект поставки:
- 1 х намотчик часов
- 1 х USB-кабель
- 1 х чистящая ткань
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: 11,5 x 13,5 x 13 см (ШxВxГ)
- Вес: около 0,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Синий |
| Количество мест для подзавода | 1 |
| Вместимость | 1 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал корпуса | МДФ |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11.5 мм |
| Высота | 13.5 мм |
| Длина | 13 мм |
| Вес | 700 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴







