
Сток Беговая дорожка Capital Sports Pacemaker F120, кардиостимулятор, 2,0 л.с., самосмазывающаяся
24 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10033781
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вітриний вариант
Основные возможности:
- Экономия места: гидравлическая система складывания для энергосберегающей поддержки при открывании и закрывании.
- Управление приложением: полная интеграция приложения iFit для тренировок со смартфонами или планшетами через Bluetooth-соединение.
- Ваш звук: встроенные динамики с портами USB и SD или вход AUX 3,5 мм для воспроизведения музыки
- Мощная технология: двигатель LowNoise FX Drive мощностью 2,0 л.с. для скорости до 12 км/ч.
- Бережное отношение к суставам: революционная подвеска 4P-AntiShock Suspension с четырехкратной подвеской беговой дорожки.
- Все как на ладони: тренировочный компьютер с держателем для планшета, ЖК-экран, датчик пульса, 12 программ и MP3-плеер.
Характеристики:
- Подключения: 1 вход AUX 3,5 мм, 1 USB, 1 SD-карта.
- Беговая дорожка размером 42 x 120 см (ШxД) для комфортной длины шага
- Встроенные датчики пульса в ручках.
- Отображение сожженных калорий, времени тренировки, расстояния, скорости, пульса.
- Скорость от 1 до 12 км/ч можно регулировать индивидуально.
- 12 программ обучения
- Возможность подключения MP3-плееров через разъем 3,5 мм.
- USB-порт и слот SD для накопителя MP3
- Встроенный медиаплеер с динамиками
- Максимальный вес пользователя: 120 кг.
- Легко перемещать с помощью напольных роликов.
- Беговая дорожка с гидравлической поддержкой системы складывания для компактного хранения.
- Английская булавка для безопасного обучения
- Мощность двигателя: 2,0 л.с. (пиковая) / 1,2 л.с. (непрерывная)
- упрощенное обслуживание благодаря встроенной системе смазки
- Смазка для системы смазки доступна под артикулом 10032930.
- Электропитание: 220–240 В~/50–60 Гц.
Объем поставки:
- 1 беговая дорожка (сборочный комплект)
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, итальянский, испанский и французский)
Размеры:
- Размеры в собранном виде: примерно 73,5 x 130 x 165 см (ШxВxГ)
- Размеры в сложенном виде: примерно 73,5 x 137,7 x 95,3 см (ШxВxГ)
- Размеры ступеней: примерно 42 x 120 см (ШxД).
- Вес: около 50 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 120 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 24 900 ₴







