
Конвекционный обогреватель Klarstein Bansin Smart 2500, 2500 Вт, управление через приложение
4 870 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035403
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- Умный дом: управление через приложение Klarstein, полностью совместимое с Alexa.
- Мощный: 2500 Вт мощности обогрева для помещений площадью до 50 м².
- Четкий и точный: светодиодный дисплей с сенсорным управлением для настройки 24-часового и недельного таймеров.
- Тепло в ванной: благодаря классу защиты IP24, подходит для использования в ванной или на кухне.
- Быстрый нагрев: алюминиевый нагревательный элемент X-образной формы для чрезвычайно быстрого нагрева.
- Гибкое использование: подходит для настенного монтажа или в качестве автономного мобильного устройства с напольными колесами.
- Надежность: датчик температуры и регулируемый термостат для температуры от 5 до 50 °C.
Характеристики:
- Необходимое соединение Wi-Fi: SSID в диапазоне 2,4 ГГц.
- Мощность: 2500 Вт
- Полезная площадь: до 50 м² (в зависимости от утепления помещения)
- Класс защиты: IP24
- Диапазон температур: 5–50 °C с шагом 1 °C.
- Управление Wi-Fi через приложение Klarstein на устройствах Android или iOS.
- Обнаружение OpenWindow: обнаруживает резкое падение температуры и автоматически отключает отопление.
- Включение/выключение на устройстве и через управление приложением
- Таймер: регулируемый почасово до 24 часов.
- Недельный таймер
- светодиодный сенсорный дисплей
- Отображение комнатной температуры
- два уровня нагрева
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- Возможен настенный монтаж – крепежный материал входит в комплект поставки.
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 2 базы (по 2 колеса каждая)
- 1 х монтажный материал для настенной установки
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры (включая ножки): примерно 101 x 52 x 26 см (ШxВxГ)
- Размеры (без ножек): примерно 101 x 44 x 11 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 150 см
- Вес: около 6,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 50 град. |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 6.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 870 ₴









