
Масляный радиатор Klarstein Thermaxx Elevate Smart, 2720 Вт, 7–35 °C, 54 м2
4 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035277
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- Умный дом: управление через WiFi и приложение Klarstein для Android или iOS.
- Мощный масляный нагрев для комфортной температуры.
- Простая установка температуры от 7 до 35 °C благодаря цифровому дисплею с сенсорной панелью и 24-часовому таймеру.
- 3-х уровня нагрева – низкий, средний и высокий.
- Быстрый нагрев: 10 нагревательных ребер обеспечивают эффективный и быстрый нагрев.
- Мобильность: легко перемещается благодаря 4 роликам.
- Требования к подключению WiFi: SSID в диапазоне 2,4 ГГц.
- Система памяти: настройки сохраняются в режиме ожидания.
- Функция защиты от замерзания.
- Дисплей в °C и °F.
Характеристики:
- Температура от 7 до 35°С
- Мощность 2720 Вт
- Таймер включения/выключения до 24 часов
- Площадь действия до 54 м2 (в зависимости от изоляции)
- Питание 220 – 240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х обогреватель,
- 1х ножки
Размеры:
- Размеры с ножками: 49.5 x 64 x 24 см (ШхВхГ)
- без ножек: 49.5 x 64 x 12.5 см (ШхВхГ)
- Длина кабеля питания 1 м.
- Вес 10,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Мощность обогрева | 2720 Вт |
| Количество секций | 10 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 54 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция памяти | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от перегрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 10.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴







