Основные возможности:
- Мощность нагрева по желанию: быстрый нагрев в диапазоне температур от 5 до 35 °C.
- Все с первого взгляда: электронное управление со светодиодным дисплеем или с помощью пульта дистанционного управления.
- Дизайн MX-ThermalFin: эффективность до 65 % выше благодаря специальной форме ребер для эффективного сохранения тепла.
- Мощный нагрев: мощность 2500 Вт, 3 уровня нагрева и режим ECO.
- Безопасность в эксплуатации: специальная ребристая конструкция и крышка для более прохладной поверхности.
- Спокойный сон: с 24-часовым таймером для функции включения/выключения.
- 2-слойная система нагрева: с двойной U-образной нагревательной трубкой
- Компактный и мобильный: малый вес и напольные колеса для удобства транспортировки.
- Оптимальное распределение тепла: благодаря увеличенной поверхности нагрева с 12 нагревательными ребрами.
Характеристики:
- сильная тепловая мощность 2500 Вт.
- включая напольные колеса для мобильного использования
- Уровни нагрева: высокий/средний/низкий
- Настройки сохраняются в режиме ожидания
- Система защиты от замерзания: защищает помещения от повреждений морозом.
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- Переключить автоматический выключатель
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 х пульт дистанционного управления
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры:
- Размеры (в сложенном виде): примерно 61 x 69 x 15 см (ШxВxГ)
- Размеры (рулоны в развернутом виде): примерно 61 x 69 x 24 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: около 180 см.
- Вес: около 14,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Количество секций | 12 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция памяти | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от перегрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 14.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴











