
Изогнутый конвекционный обогреватель Klarstein Bornholm Single Smart, 2000 Вт, 45 °C, 40 м²
4 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035237
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- Мощный: 2 уровня нагрева по 500 или 1000 Вт для температуры до 45 °C.
- Умный дом: управление через приложение Klarstein, полностью совместимое с Alexa.
- Практично: недельный таймер для удобного программирования времени нагрева.
- Ясность: благодаря светодиодному сенсорному дисплею
- Защита от брызг: подходит для использования в ванной комнате благодаря классу защиты IP24.
- Умный дом: управление через Wi-Fi и приложение Klarstein для Android или iOS
- Экологичность: благодаря энергосберегающему режиму Eco.
- Интеллектуальный: обнаружение OpenWindow для автоматического выключения при открытии окна.
Характеристики:
- Мощность: 1000/2000 Вт
- Полезная площадь: от 28 до 40 м² (в зависимости от утепления помещения)
- Класс защиты: IP 24.
- Диапазон температур: 5–45 °C с шагом 1 °C.
- Обнаружение OpenWindow: обнаруживает резкое падение температуры и автоматически отключает отопление.
- Переключатель включения/выключения на устройстве и на пульте дистанционного управления
- Таймер: регулируемый почасово до 24 часов.
- светодиодный сенсорный дисплей
- Отображение комнатной температуры
- два уровня нагрева
- ЭКО-режим
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- Возможен настенный монтаж – крепежный материал входит в комплект поставки.
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 х пульт дистанционного управления
- 2 базы (по 2 колеса каждая)
- 1 х монтажный материал
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры (включая ножки): примерно 82 x 45 x 25 см (ШxВxГ)
- Размеры (без ножек): примерно 82 x 45 x 10,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 150 см
- Вес: около 8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 890 ₴








