Уникальный складной дизайн
Предварительная сборка на 99% позволяет завершить установку за 3 минуты. Просто нужно 4 винта, чтобы зафиксировать 3D принтера и вставьте два кабеля. Уникальная складная конструкция облегчает переноску на улицу.
Прямой привод
Прямой привод совместим с нитями TPU, PLA+ и PETG, что позволяет легко загружать нить без легкого засорения и имеет интеллектуальное обнаружение обрыва нити.
Высокая точность и стабильность
Корпус и рама изготовлены из качественного листового металла, конструкция с двойной осью Z и осью Y обеспечивает высокую стабильность всей конструкции и обеспечивает высокоточную печать.
Тихая 32-битная материнская плата с открытым исходным кодом
Он оснащен модулем драйвера тихого шагового двигателя TMC2208, а встроенная 32-разрядная плата контроллера настраивает функции печати с открытым исходным кодом и возобновления печати. На основе исходного кода пользователи могут настраивать свои 3D принтеры, добавив такие модули, как Bltouch и Wi-Fi.
Верхняя конфигурация
Он поставляется с сетчатой стеклянной платформой, 3.5-дюймовым сенсорным экраном, гибким плоским кабелем, рабочим объемом 235x235x250 мм и крышкой экструдера DIY.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fokoos |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Максимальная скорость печати | 300 мм/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 235 мм |
| Рабочая ширина | 235 мм |
| Максимальная рабочая высота | 250 мм |
- Цена: 10 499 ₴











