
Осушитель воздуха влагопоглотитель DryFy Connect 60 компрессионный 60л/д 45-65м²
15 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045546
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные опции:
-
Производительность осушения 60 литров/24 часа.
-
Длительное время работы: большой резервуар для воды объемом 8 литров.
-
Безопасность: функция сигнализации и автоматическое отключение при заполнении контейнера.
-
Интерфейс Wi-Fi для удобного управления через приложение Klarstein.
-
Регулируемая целевая влажность и таймер от 1 до 24 часов.
-
Идеально подходит для помещений площадью от 45 до 65 м²: циркуляция воздуха 270 м³/ч.
-
Функция автоматического поворота для быстрой сушки влажного белья.
-
Фильтр с активированным углем для удаления пыли, микробов и запахов.
-
Экологичность благодаря натуральному хладагенту R290.
- Переключатель включения/выключения дисплея сверху.
- Автоматическое осушение: устройство начинает работать, когда влажность на 5% превышает заданное значение.
- Режим сушки: Устройство работает постоянно независимо от заданной целевой влажности.
- Регулируемая целевая влажность воздуха с шагом 5% от 30 до 80 процентов.
- Интерфейс Wi-Fi для удобного управления через приложение Klarstein.
- Таймер с почасовой регулировкой до 24 часов (таймер включения в режиме ожидания/таймер выключения во время работы)
- Режим качания: вентиляционная заслонка открывается на 90° или 45° или поворачивается.
- Температура окружающей среды: 5–35 °C.
- Максимальная производительность осушения при 30 °C и относительной влажности 80%. влажность
- Звуковой сигнал и автостоп, когда резервуар для воды полон.
- Откачивание собранной воды нажатием кнопки
- Отображение текущей влажности
- Режим внутренней сушки предотвращает образование плесени в устройстве.
- Ручка для переноски и опорные колеса для легкого перемещения.
- Возможность установки постоянного шланга для слива воды.
- Съемный резервуар для воды
- Охлаждающая жидкость: R290
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Комплект поставки:
- 1 х осушитель
- 1 х сливной шланг для воды
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 40 x 63 x 30 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: около 150 см.
- Вес: около 19 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производительность осушения | 60 л./сутки |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 63 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсрочка старта | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 30 % |
| Минимальная температура | 5 град. |
Информация для заказа
- Цена: 15 900 ₴






