
Варочная поверхность газовая 2-зонная Klarstein Ignito Domino, стеклокерамика
5 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10033131
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные опции:
-
Эффективность и экологичность: более низкие затраты на электроэнергию по сравнению с электрическими плитами.
-
Интуитивное управление: простое управление благодаря поворотным ручкам и понятным символам.
-
Комфорт и безопасность: SJIS (система SnapJetIgnition) для мгновенного зажигания без дополнительного пожара.
-
Сбалансированное нагревание: горелки равномерно распределяют тепло по центру и краям.
-
Высокая производительность: мощная горелка мощностью 3 кВт и дополнительная горелка мощностью 1 кВт.
-
Высокое качество изготовления: прочная чугунная крестовина для всех типов кастрюль и сковородок.
-
Легкость в чистке: легко чистящееся черное закаленное керамическое стекло.
- 2 горелки
- электрическое зажигание
- для жидкости или природного газа
- Заводская настройка: природный газ 20 мбар.
- Можно переоборудовать под газовые баллоны с сжиженным газом 50 мбар.
- Газовый шланг и редуктор давления приобретаются отдельно.
- Электропитание: 220-240 В/50-60 Гц
- 1 х газовая плита
- 1 х монтажный материал
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (английский)
- Общие размеры: примерно 30 x 10,5 x 52 см (ШxВxГ)
- Размеры решетки: примерно 29,5 x 4,5 x 43,5 см (ШxВxГ)
- Диаметр большой горелки: около 10 см (Ø).
- Диаметр маленькой горелки: около 5 см (Ø).
- Длина кабеля питания: около 100 см.
- Вес: около 6,3 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 6.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴









