Будь то светлое или темное, верхнее или нижнее брожение, пшеница или пилс, емкость для ферментации Klarstein Brauheld Pur 35 дадут домашним пивоварам правильное оригинальное сусло и чистое удовольствие от пивоварения. Здесь у вас есть полный контроль над процессом. В емкости из нержавеющей стали можно кипятить до 35 литров жидкости или 30 литров жидкости с добавлением солода. Поставьте емкость на кухонную плиту и вперед, никакого длительного программирования не требуется. Стенка толщиной 7 мм и сэндвич-основание толщиной 3 мм обеспечивают оптимальное распределение тепла в емкости, а также делают ее пригодной для индукционных плит. Чтобы гарантировать соблюдение точного времени приготовления для отдельных этапов, в него встроен удобный термометр с очень длинным датчиком температуры.
Основные характеристики:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Страна регистрации бренда: Германия
- Емкость: 30/35 литров (жидкость с солодом/жидкость)
Комплектация:
- Контроль температуры: встроенный термометр до 100 °C.
- Дно толщиной 3 мм из алюминия и нержавеющей стали подходит для индукционных варочных поверхностей.
- Емкость толщиной стенки 0,7 мм.
- Сливной кран с муфтой 1/2” и предохранительным краном.
- Все металлические детали сделаны из нержавеющей стали 304.
- Ручки с резиновым покрытием.
- Без встроенного нагревательного элемента.
- 1 х емкость
- 1 х крышка
Размеры, вес, цвет:
- Размеры (включая кран, ручки и трубу): 44 х 41 х 44 см (ШхВхГ).
- Внутренние размеры: 33,5х36 см (ØxH).
- Вес 5,2 кг
- Цвет Нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 35 л |
| Материал емкости для пива | металл |
| Максимальная производительность | 35 л |
| Термометр | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 5.2 кг |
- Цена: 4 799 ₴








