
Утюг с парогенератором SilverCrest Cordless Steam Iron HG06778G, 2400 Вт, 25 г/мин
1 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: HG06778G
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- беспроводной утюг для быстрой и удобной глажки
- высококачественная керамическая подошва обеспечивает оптимальное скольжение во время глажки.
- тонкий кончик утюжка облегчает утюжку сложных мест
- для паровой и сухой глажки
- функция распыления и 2 мощные функции подачи пара: горизонтальная и вертикальная
- плавно регулируемая постоянная подача пара (Vario Steam)
- функция защиты от капель и самоочистки «SelfClean»
- емкость 320 мл
- возможность установки постоянной пары
- контрольная лампочка, указывающая фазу нагревания
- также можно использовать с сетевым кабелем
- базовая станция на 360° для укладки, разогрева и хранения.
- в комплекте с контейнером для воды
Характеристики:
- Мощность: 2000 – 2400 Вт
- Напряжение: 220–240 В~
- Время прогрева: максимум 35 секунд
- Сменная подача пара: 25 г/мин.
- Резервуар для воды: 320 мл
- Материал: керамика, пластик
Размеры:
- Утюг: около 28,9 х 13,3 х 15,3 см
- Основание: около 13,5 х 12,5 х 2,6 см
- Кабель: длина около 190 см
- Утюг (без подставки): около 980 г
- Основание: около 380 г
- Емкость для воды: около 37 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип | С парогенератором |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 25 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Паровой носик | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.32 л |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Мерный стакан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 0.98 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴










