
Фритюрница с горячим воздухом AeroVital easy touch 1700 Вт 14 л 16 программ (Сток)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 10034452
- +380 (93) 441-40-45Марко
Основные опции:
-
Конструкция «3 в 1»: фритюрница, мини-духовка и дегидратор в одном — небольшие внешние размеры и большое внутреннее пространство.
-
Верхний и нижний нагрев мощностью 1700 Вт и температура от 50 до 220 °C.
-
Пространство для приготовления пищи XXL: большое внутреннее пространство объемом 14 литров, подходит для приготовления целых цыплят на вертеле.
-
Простота в использовании: большая цифровая панель с сенсорным управлением и контрольными светодиодами.
-
Универсальность: 16 программ на выбор для самых разных блюд, например, рыбы, овощей, попкорна и пирожных.
-
Полный комплект: большой набор аксессуаров из 5 предметов с поддоном для сбора капель, вертел для гриля с подъемником, решетка и проволочная корзина.
-
Фасад с большой панорамной стеклянной дверью и стильной сенсорной ручкой.
-
Требуется до 80 % меньше масла.
Характеристики:
-
Заправочная емкость: 14 литров
-
термостойкий корпус
-
Цифровой дисплей
-
Мощность: 1700 Вт
-
16 программ на выбор: картофель фри, попкорн, разморозка, курица (гриль), куриные крылышки, торт, обезвоживание, гриль, стейк, пицца, чипсы, поддержание тепла, рыба, тосты, овощи и печенье.
-
круглая передняя дверь с панорамным окном
-
Максимальный вес курицы: около 1,2 кг.
-
Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Комплект поставки:
-
1 х фритюрница
-
1 х поддон для капель
-
1 х сетка
-
1 х сетчатая корзина
-
1 гриль с крылышками
-
1 х гриль Джек
-
Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры:
-
Размеры: примерно 33 x 38 x 37 см (ШxВxГ)
-
Внутренние размеры: примерно 26 x 20,5 x 27 см (ШxВxГ)
-
Длина источника питания: около 120 см
-
Вес: около 8,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerovital |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Съемная чаша | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: Цену уточняйте








