
Акустическая стереосистема OneConcept V-12-BT Bluetooth USB SD CD MP3 AUX FM
1 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10009514
- +380 (93) 441-40-45Марко
Основные опции:
-
Тонкая стереосистема благодаря вертикально установленному CD-MP3-плееру
-
Воспроизведение файлов MP3 через USB-порт и слот SD
-
Интерфейс Bluetooth для потоковой передачи музыки через смартфон, ноутбук или MP3-плеер.
-
CD-плеер и радио: CD-плеер с поддержкой MP3 и FM/AM-радиоприемник с 20 предустановленными станциями.
-
Удобное управление: можно закрепить на стене или разместить в комнате и удобно управлять с помощью пульта дистанционного управления.
Характеристики:
-
Соединения: 1 вход USB, 1 вход SD, 1 вход AUX 3,5 мм, выход для наушников 1 разъем 3,5 мм.
-
Мощность динамика: 2 x 1,5 Вт (среднеквадратичное значение)
-
Воспроизводимые форматы носителей: CD, CD-R, CD-RW, MP3.
-
удобное управление с помощью пульта дистанционного управления и установки
-
автоматический и ручной тюнер станций
-
Функция повтора
-
Функция программирования
-
эффективная навигация по папкам MP3
-
Поддерживаемые файловые системы USB-носители: FAT16, FAT32.
-
встроенные часы
-
Функция будильника с компакт-диска, радио, USB/SD или с помощью зуммера
-
Функция сна для автоматического отключения.
-
Бросок антенны
-
ЖК-дисплей с синей фоновой подсветкой
-
Дальность дистанционного управления: 5 м
-
Источник питания пульта дистанционного управления: 1 батарейка таблеточного типа CR2025 3 В (входит в комплект)
-
Электропитание: 100–240 В~ | 50/60 Гц
Комплект поставки:
-
1 х основной блок
-
2 х коробка
-
1 х подставка
-
1 х пульт дистанционного управления
-
Инструкция по эксплуатации на немецком языке (дополнительный язык: английский)
Размеры:
-
Размеры основного блока с подставкой: примерно 26,5 x 22,5 x 14 см (ШxВxГ)
-
Размеры динамика: примерно 11 x 18 x 6 см (ШxВxГ)
-
Вес основного блока: около 1,04 кг.
-
Вес коробки за штуку: около 280 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 3 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.04 кг |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 265 мм |
- Цена: 1 850 ₴






